8k+k^2+16. Что это за формула?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:45
    0
    Формула сокращенного умножения (a+b) ²=a²+2ab+b². в данном случае 8 к+к²+16=к²+2*4*к+4² = (к+4) ²