Помогите решить уравнение:

8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:20
    0
    8 х-2 х-4=6 х-4

    6 х-6 х=-4-4

    х=0
  2. 25 сентября, 10:21
    0
    8 х-2 х-4=6 х-4

    5 х-6 х=0

    х=0