Тело движется по прямой S (t) = 5t - 0,5 t в квадрате (м). Найти скорость тела через 4 секунды.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:08
    0
    S (t) = 5t - 0,5 t^2

    v = s' (t) = 5-t

    v (4) = 5-4 = 1