Найди значение выражения 4√3·√5·2√15

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:47
    0
    4√3*√5*2√15=4*2√3*5*15=8√15*15=8*15=120
  2. 19 июля, 08:08
    0
    4√3·√5·2√15=4√15·2√15=4·2 ·15=120