Решите пример (2 3/4 + 0,5 - 1 / 25) : (-2 1/2 + 1 3/4 - 0,04)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:17
    0
    1) 11/4 + 5/10-1/25 = 275/100+50/100+4/100 = 329/100

    2) - 5/2+7/4 - 4/100 = - 250/100+175/100-4/100 = - 79/100

    3) 329/100 * (-100/79) = - 329/79 = 4 13/79
  2. 11 июня, 05:52
    0
    -4.06329113924

    Вот ответ)