Решите уравнение 15-x=2 (x-30)

Ответ:?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:05
    0
    15-x=2x-60

    -x-2x=-60-15

    -3x=-75 | (-1)

    3x=75

    x=75/3

    x=25