Вычислить: 0,4√10 •√250 + √169"

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:08
    0
    0.4√10*√ (10*25) + √ (13²) = 0.4*√10*√10*√25+13=0.4*10*5+13=20+13=33