Сумма двух чисел равна 39 одно из чисел равно 13

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:29
    0
    Х+13=39

    х=39-13

    х=26

    Второе число 26
  2. 27 октября, 09:37
    0
    Второе число равно 39-13=26