Log (15) 3 + log (15) 76 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:54
    0
    Log (15) 3*76=log (15) 228

    15^2=225, a 15^3=3375. Поэтому это будет число больше 2 и меньше 3.