Реши неравенство m2-8m+12≥0

Выбери верный вариант ответа:

m≤2, m≥6

другой ответ

2≤m≤6

2 m6

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:41
    0
    Решение:

    m2-8m+12≥0

    2+6=8 (x1+x2=-p)

    2*6=12 (x1*x2=g)

    Ответ: m≤2, m≥6.