Помогите решить уравнение!

10 (3 х-2) - 3 (5 х+2) + 5 (11-4 х) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:38
    0
    30 х+20-15 х-6+55-20 х-25=0

    -5 х+4=0

    х=0,8
  2. 30 ноября, 05:59
    0
    30 х-20-15 х-6+55-20 х=25 30 х-15 х-20 х=25+20+6-55 - 5 х=-4 х=0,8