Решите уравнение 10 х-17=2-4 (3 х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:32
    0
    10x-17=-6x-8

    10x+6x=-8+17

    16x=9
  2. 15 апреля, 08:32
    0
    10x-17=2-12 х-8

    10 х-17=-12 х-6

    10 х+12 х=17-6

    22 х=11

    х=11/22

    X=1/2