Найдите значение выражения: (22,5 : 0,45) • (5,27 + 1,93) ; по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:19
    0
    1) 22,5 : 0,45=50

    2) 5,27+1,93=7,2

    3) 50*7,2=360
  2. 8 ноября, 23:14
    0
    1) 22,5:0,45=50

    2) 5,27+1,93=10,1711

    3) 10,1711*50=508,555