Помогите решить уровнение:

3 (0.9x-1) - (x+0.6) = - 0.2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:57
    0
    2,7x-3-x-0,6=-0,2

    1,7x-3,6=-0,2

    1,7x=-0,2+3,6

    1,7x=3,4

    x=3,4:1,7

    x=2