Помогите!

7 - (3,1-0.1y) = - 0,2y

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:28
    0
    7 - (3,1-0.1y) = - 0,2y

    7-3,1+0.1y=-0,2y

    0.1y+0,2y=-7+3.1

    0,3y=-3,9

    y=-3,9:0,3

    y=-13