Найдите при каком значении A равенство A*3 в квадрате = 27 верное 1) A=9 2) А=9/2 3) А=3

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:14
    0
    Ответ 3) а=3

    3*3 в ст. 2 = 3 * (3*3) = 3*9=27