Будет ли равенство верным? - 18⋅ (2+x) = - 36+18x.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:59
    0
    -36-18 х = - 36+18 х

    Ответ: нет
  2. 24 января, 17:28
    0
    -18⋅ (2+x) = - 36+18x

    -36-18x=-36+18x

    равенство будет верным при х=0

    в общем случае ответ - нет