3k-4y+2k - (-y)

7 (1-p) - 7 (2p-1)

привести подобные слагаемыъ

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:57
    0
    3 к-4 у+2 к+у=5 к-3 у

    7-7 р-14 р+7=14-21 р