Вычислите наиболее рациональным способом:

а) 17,96*0,1-0,1*81,96

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:19
    0
    17,96*0,1-0,1*81,96 = 0,1 * (17,96-81,96) = 0,1 * (-64) = - 6,4