Преобразовать выражение (2 сos^2 (68) - 1) / (2cos (113) * sin (67))

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:18
    0
    (2 сos² (68) - 1) / (2cos (113) * sin (67)) = сos136/2cos (180-67) sin67=

    =cos136 / (-2cos67sin67) = - cos136/sin134=-cos (90+46) / sin (180-46) = sin46/sin46=1