Решите пример (-2 (1/3)) в 3 степени

или минус две целые одна третья в третьей степени

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:16
    0
    (-2 (1/3)) = (-6/3*1/3) ^3=-2/3^3=-2/27