Площадь поля, засеянного рожью, равна 120 га. Первый комбайнер убрал 30% этого поля, а второй 60% остатка. какую площадь осталось убрать?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:41
    0
    120*0,3=36 га-убрал первый комбайнер

    (120-36) * 0,6=50,4 га-убрал второй комбайнер

    84-50,4=33,6 га-остаток