Комбайнер перевыполнил план на 15%и убрал зерновые на площади 230 га. Сколько гектаров по плану должен убрать комбайнер?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:33
    0
    230 га=115%

    1) 230:115=2 (га) - 1 %

    2) 100*2=200 (га)

    Ответ: 200 га