Упростите выражение: а) 2 с - (3 с + (2 с - (с+1)) + 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:44
    0
    2c - (3c + (2c - (c+1))) + 3=2c - (3c + (2c-c-1)) + 3=2c - (4c-1) + 3=-2c+1