X квадрат-8 х-84=0 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:22
    0
    X^2-8x-84=0

    D=64+336=400

    x = (8+-20) / 2

    x1 = (8+20) / 2=28/2=14

    x2 = (8-20) / 2=-12/2=-6
  2. 29 января, 22:40
    0
    Два корня.

    x1=-6

    х2=14