Найти размах, моду и медиану числового ряда:

-4, - 2, - 2, - 1, 0, 2, 2, 2, 2, 5, 7, 8

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:48
    0
    12 - размах

    3 - мода

    3-медиана
  2. 31 марта, 19:49
    -1
    Размах=8 - (-4) = 12

    Мода=2

    Медиана = (2+2) : 2=2