Помогите решить уравнение 7+5 (-9x+7) = - 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:53
    0
    7+5 (-9 х+7) = - 3

    7-45 х+35=-3

    10+35=45 х

    х=1
  2. 18 октября, 07:15
    0
    7-45 х+35=-3

    -45 х=-3-7-35

    -45 х=-45

    х = 1