Игрек равно корень (2-х) (5+х)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:24
    0
    У=10+2 х-5 х-х^2

    у=-х^2-3 х+10

    D=9-4 * (-1) * 10=49=7^2

    x1 = (3+7) / - 2=-5

    x2 = (3-7) / - 2=2