Постройте график ф-и

y=tg (x+п/4)

у=sin x-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:37
    0
    cos 3x=1/2sin x/2=-корень из 3/2tg (x+П/4) = корень из 3sin 4x=-корень из2/2ctg (x-П/4) = корень из 32sin (x+П/4) = - 11/2 cos (П/3-x) = 1ctg (3 П/4-3x) = - 1