Найдите значение выражения 1/9x-9x+7/63x

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:16
    0
    1 - 9x+7 = 7 - 9x+7 = 7-9x-7 = - 9x = - 1

    9x 63x 63x 63x 63x 63x 7