Lg (х-4) = 2 найти корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:10
    0
    Запись Lg (х-4) = 2 равносильна 10 ² = х - 4.

    Отсюда х = 100 + 4 = 104.