63 - (25-а) = 26 как решить этот пример?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:17
    0
    63-25+а-26=0

    а+12=0

    а=-12
  2. 18 декабря, 23:21
    0
    - (25-а) = - 37

    25-а=37

    -а=12

    а=-12