7x-5 (2x+1) = 5x+15 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:55
    0
    7x-10x-5=5x+15

    7x-10x-5x=15+5

    -8x=20

    x=20 / (-8)

    x=-2.5