Решите уравнение. - 4+x:5=x+4:2

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:27
    0
    -4+х/5=x+2

    -4-2=x-1/5x

    -6=4/5x

    4x=-6*5

    4x=-30

    x=-7.5