7x - (4x+3) = 3x+2 Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:54
    0
    7x - (4x+3) = 3x+2

    7x-4x-3=3x+2

    7x-4x-3x=2+3

    14x=5

    x=2.8
  2. 20 августа, 03:40
    0
    7 х - (4 х+3) = 3 х+2

    7 х-4 х-3=3 х+2

    -7 х-4 х-3 х=2+3

    х=5