Решите уравнение (x-1) (x+2) - x (x+3) = 3x-1

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:56
    0
    (x-1) (x+2) - x (x+3) = 3x-1

    x2-x+2x-2-x2+3x=3x-1

    4x-2=3x-1

    x=1