X-5.8=2.5+4,2 решите надо оч быстро

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:13
    0
    X-5.8=6.7

    x=6.7-5.8

    x=0.9
  2. 16 февраля, 15:07
    0
    X = 2.5+4.2+5.8 = 12.5