Разложить на множители:

x^2+3x+2

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:02
    0
    Решаем уравнение х²+3 х+2=0

    х₁=-1 х₂=-2

    дальше по формуле

    х²+3 х+2 = (х+1) (х+2)