Найдите значение производной функции f (x) = ctgx+3x+8 в точке x0=-П/6

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:54
    0
    F ' (x) = - 1/sin^2 (x) + 3

    f ' (-п/6) = - 1/sin^2 (-п/6) + 3=-1