Докажите справедливость равенства:

(а-б) ^2 = (б-а) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:07
    0
    А^2-2 аб+б^2=б^2-2 аб+а^2

    а^2-2 аб+б^2=а^2-2 аб+б^2