Сколько будет: 26x-0,8=7; 11x-4x=14

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:39
    0
    1.26x-0,8=7

    26x=7+0,8

    26x=7,8

    x=7,8/26

    x=0,3

    Ответ:x=0,3

    2.11x-4x=14

    7x=14

    x=14/7

    x=2

    Ответ:x=2