Задайте формулой зависимость скорости движения v км/ч от времени t ч которое находится в пути автомобиль, если он проезжает 640 км. найдите по формуле

а) v, если t-16 б) t, если v=80

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:57
    0
    V=640/t

    если t=16, то v=640/16=40 км/ч

    если v=80, то 80=640/t, t = 640/80=8 ч