Arcsin (x+3) / 2 = - p/3

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:37
    0
    (х+3) / 2 = sin (-π/3)

    (x+3) / 2=-√3/2

    умножим уравнение на 2

    х+3=-√3

    х=-√3-3