3 в 13 степени разделить на (3 в 3 степени) в третьей степени - (-2 в третьей степени) + 4,7 в 0 степени

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:42
    0
    3^4+2^3+1=81+8+1=90

    3^4, т. к. при делении с одинаковым основанием показатели степени вычитаются.

    - (-2^3) = 2^3

    4,7^0=1

    (любое число) ^0=1
  2. 17 июля, 08:48
    0
    =1594323:729-8+0=2187-8=2179