Помогите решить по алгебре за 7 класс отблагадарю за помощь преобразуйте выражения

(-1/3 ху^3) ^2 * (-хуz^2)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:44
    0
    (-1/3 ху³) ²· (-хуz²) = 1/9x²y⁶· (-хуz²) = - 1/9x ³y⁷z²