Решите уравнение 11-4 х=1-3 (4 х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:16
    0
    11 - 4X = 1 - 3 * (4X + 2)

    11 - 4X = 1 - 12X - 6

    12X - 4X = - 5 - 11

    8X = - 16

    X = - 16 : 8

    X = - 2