Разложите многочлен на множители x^3-2x^2+2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:46
    0
    (x³-1) - 2x (x-1) = (x-1) (x²+x+1) - 2x (x-1) = (x-1) (x²-x+1)