4 (x-y) + 5 (y-3) + 13=-3 (2x+y)

2 (3xy-x) - (x+7) + 44=2 (x-5y)

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:46
    0
    упрощаем

    4 (x-y) + 5 (y-3) + 13=-3 (2x+y) 2 (3xy-x) - (x+7) + 44=2 (x-5y)

    упрощенное

    "=3 х-5 у"