Упростите выражение 3xy-3x - (x-3xy)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:05
    0
    3xy - 3x - x + 3xy = 3xy - 3x - x + 3xy = x (3y - 3 - 1 + 3y) = x (6y - 4) = 2x (3y - 2)