Найдите значение выражения p2-7p+5/5 при p=-4

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:21
    0
    (16+28+5) / 5=49/5=9,8
  2. 21 мая, 07:49
    0
    Если р=-4, то - 4*2-7*-4+5 : 5=-8+28+1=21 или так, если в условии эта дробь делится в конце на 5, то - 4*2-7*-4+5 / 5=-8+28/5=20/5=4